Завершен проект островного павильона «Café SnowDays» для размещения в торговом центре. Островок имеет встроенную холодильную витрину и оснащен раковиной, кулером с водой и другими дополнительными устройствами, необходимыми для подобного мини-кафе по продаже мороженого.
Материалы, используемые в изготовлении данного островного отдела - ЛДСП 16 мм, пластик, рекламные элементы – полноцветная печать на пленке Oracal. Столешницы использованы толщиной 32 мм. Фасад павильоны украшен объемным логотипом бренда.
Холодильная витрина встроена в киоск и обыграна элементами из ЛДСП, пластиком. В результате вся конструкция смотрится единым целым островком.
Срок изготовление павильона мороженое составил 10 дней.
Компания «Внешний Вид» специализируется на производстве торговых островков для мороженого в Москве. Наша производственная база оснащена всем необходимым оборудованием и ресурсами, позволяющим создавать качественные и функциональные островки для продаж в торговых центрах. Недорого разработаем индивидуальный дизайн, 3D визуализацию с привязкой к месту для большей наглядности.
У нас вы можете купить островной павильон в готовом виде, либо заказать изготовление по индивидуальному проекту. Срок изготовления всего 15 дней. Также произведем доставку и монтаж торгового оборудования в удобное для Вас время.
Оставьте заявку сейчас и получите бесплатный предварительный расчет стоимости работ и материалов